Grubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus Nachlass

Grubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus NachlassGrubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus NachlassGrubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus NachlassGrubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus NachlassGrubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus NachlassGrubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus NachlassGrubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus NachlassGrubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus NachlassGrubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus Nachlass
482.09
Aus Nachlass Sehr schöne große Linsenlampe aus Frankreich Baujahr ca.1870Mit Hahnenschraube und sehr schönen Verzierungen und langgestreckten Hacken.
Ich bin leider kein FachmNn daher würde die Lampe nicht auf Funktion und Dichtigkeit geprüft.Durchmesser ca.12,5 Höhe ohne Hacken ca.20cmInsgesamte Höhe ca.
95cmLänger Hacken ca.71cmBitte Bilder beachten.
Herstellungsland und -region
Frankreich
eBay ID:
apexpredator1989
Feedback Punkte:
644
Positives Feedback:
100.0 %
Rückgabe-Information:
ReturnsNotAccepted
Standort:
82*** Taufkirchen
Gebote:
28
Klicks:
183
Produkte verfügbar:
Produkte verkauft:
Produkt-Zustand:
Gebraucht

Beliebte Suchwörter für Grubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus Nachlass

Ähnliche Produkte wie Grubenlampe Linsenlampe 8-eckig Frankreich ca.1870 aus Nachlass