Radiogehäuse - orig. VE 301 w - Bakelit

Radiogehäuse  -  orig. VE 301 w  -  BakelitRadiogehäuse  -  orig. VE 301 w  -  BakelitRadiogehäuse  -  orig. VE 301 w  -  BakelitRadiogehäuse  -  orig. VE 301 w  -  BakelitRadiogehäuse  -  orig. VE 301 w  -  BakelitRadiogehäuse  -  orig. VE 301 w  -  Bakelit
30.5
Angeboten wird ein noch sehr schön erhaltenes Radiogehäuse Es ist ein orig.
VE 301 w - Gehäuse aus Bakelit.
Es ist, trotz seines Alters, noch bestens erhalten und sehr stabil.Oben, hinten, ist ein winziger Abruch an einem Rückwandbefestigungsloch zu erkennen.
Alle anderen Gewinde - und Befestigungslöcher sind unbeschädigt.Es konnten keinerlei Beschädigungen, wie Risse und der gleichen, festgestellt werden.
Es gibt nur wenig, kaum sichtbare, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Der Ursprungsglanz ist noch recht gut erhalten.
eBay ID:
escalopes69
Feedback Punkte:
3905
Positives Feedback:
100.0 %
Rückgabe innerhalb:
14 Tage
Rückgabe-Information:
Verbraucher haben das Recht, den Artikel unter den angegebenen Bedingungen zurückzugeben.
Rückgabe-Beschreibung:
Bei berechtigter Reklamation trägt der Verkäufer die Rücksendekosten.
Standort:
Kr Görlitz
Gebote:
Klicks:
126
Produkte verfügbar:
Produkte verkauft:
Produkt-Zustand:
Gebraucht

Beliebte Suchwörter für Radiogehäuse - orig. VE 301 w - Bakelit

Ähnliche Produkte wie Radiogehäuse - orig. VE 301 w - Bakelit

Warning: simplexml_load_file(http://svcs.ebay.com/services/search/FindingService/v1?OPERATION-NAME=findItemsByCategory&SERVICE-VERSION=1.0.0&GLOBAL-ID=EBAY-DE&paginationInput.entriesPerPage=12&SECURITY-APPNAME=Michaela-meinetop-PRD-32461717c-08024c83&categoryId=1&version=941): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 500 Internal Server Error in /www/htdocs/w00bdc52/php/class.php on line 783

Warning: simplexml_load_file(): I/O warning : failed to load external entity "http://svcs.ebay.com/services/search/FindingService/v1?OPERATION-NAME=findItemsByCategory&SERVICE-VERSION=1.0.0&GLOBAL-ID=EBAY-DE&paginationInput.entriesPerPage=12&SECURITY-APPNAME=Michaela-meinetop-PRD-32461717c-08024c83&categoryId=1&version=941" in /www/htdocs/w00bdc52/php/class.php on line 783

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /www/htdocs/w00bdc52/template/frontend/default/page/product/detail.phtml on line 680