G.F. UNGER Sammelromane

G.F. UNGER Sammelromane
G.F. UNGER Sammelromane
Gebrauchte bzw.
gelesene 9 G.F.
UNGER (Sammelromane) in Konvolut.
Siehe Bilder.
Selbstverständlich sind auch gebrauchsspuren vorhanden wie zB: Eselsohren.
Hier handelt es sich um die Hefte / Sammelband, 1512, 1516, 1517, 1518, 1519, 1525, 1529, 1557, 1562.
LiebeBesucher meiner Seite, ich verkaufe hier überwiegend gebrauchteund antike Artikel.
Bitte beachten Sie, dass bei gebrauchten und antiken Gegenständen Gebrauchs-und Altersspuren vorhanden sein können und diese als normal anzusehen sind.
Beschädigungen werden gesondert erwähnt, bzw.
auf Foto gezeigt.
Die Beschreibung erstelle ich nachbestem Wissen und Gewissen.
Bilder sind Bestandteil der Beschreibung.
Fragen zum Artikel beantworte ichgerne!
Wirfinden eine Lösung!
Gerne möchte ichdarauf hinweisen, dass ich NICHT die ersteigerteWare in Einzelteile zerlege wie der Kunde es haben möchte sondern als ganzeverkaufe, ich bitte um Verständnis.
Bitte Beachten!!
An alle Interessenten, Ich verkaufe alleArtikel nur in EU Länder, und es gelten die Preise der Deutschen Post / DHL 2017.
Sollte doch mal eine Sendung in nicht EU Länderverschickt werden, schreiben sie mir einfach eine Nachricht, ich Bittedaher, bevor Sie ersteigern, nach Versand in Ausland nachzufragen Wirfinden eine Lösung!
Bezahlung:warten Sie bisich Ihnen die Zahlungsinformation schicke dann haben Sie den endgültigen Preis.
"Dies ist einPrivatverkauf von Gebrauchter Ware.
Der Verkauf erfolgt unter Ausschlussjedweder Gewährleistung“ Problem klären: Wir raten unseren Mitgliedern, zunächst dendirekten Kontakt zu suchen, wenn ein Problem bei einer Transaktion auftritt.Bitte kontaktieren Sie zuerst das Mitglied unter „Kontakt mit Käufer aufnehmen”und versuchen Sie, das Problem gemeinsam mit ihm zu klären.
eBay ID:
hundler6
Feedback Punkte:
534
Positives Feedback:
100.0 %
Rückgabe-Information:
ReturnsNotAccepted
Standort:
71723 Großbottwar
Gebote:
Klicks:
Produkte verfügbar:
Produkte verkauft:
Produkt-Zustand:
Gebraucht

Beliebte Suchwörter für G.F. UNGER Sammelromane

Ähnliche Produkte wie G.F. UNGER Sammelromane